Успей купить квартиру в жилом комплексе «Граффити» до Нового Года!

09.12.2014

Уважаемые покупатели!

Информируем вас, что с 27 декабря будут повышены цены на квартиры в ЖК «Граффити», расположенном на пересечении проспекта Королева и Шуваловского проспекта в Приморском районе Санкт-Петербурга. Для вашего удобства компания «Ойкумена» предоставляет гибкие условия оплаты и выгодные акции, а также сотрудничает с ведущими банками города в рамках ипотечного кредитования новостроек.

Напоминаем, что до 31 декабря 2014 года действует совместная акция с ОАО «Сбербанк России» – 11% на 11 лет

Подробнее об условиях оплаты и акции с ОАО «Сбербанк России»

В процессе реализации проекта появятся 16 многоэтажных домов общей площадью 258 000 кв. м, коммерческая и офисная недвижимость, подземные отапливаемые гаражи, а также три наземных шестиярусных паркинга. Проектом предусмотрено создание социальной инфраструктуры: трех детских садов на 110, 140 и 50 мест каждый и школы на 975 мест.

Архитектурную составляющую разработало финское проектное бюро Rumpu. Строительство ведется в три очереди. В составе первой очереди жилого комплекса «Граффити» ведется строительство первых трех корпусов и встроенно-пристроенного подземного отапливаемого гаража на 109 машиномест.  

В сквозных просторных входных группах разместятся места для консьержа, для хранения колясок и велосипедов и даже специальная комната для мытья лап домашних питомцев. Отличительной особенностью проекта станут «дворы без машин». Организовать внутреннюю дворовую территорию таким образом станет возможным благодаря нестандартным архитектурно-планировочным решениям: расположению домов, видеонаблюдению. Через сквозные входные группы можно будет попасть как на улицу, так и во внутренний просторный двор с детскими и спортивными площадками, а также оригинальным и продуманным благоустройством.

Подробнее о жилом комплексе «Граффити»

За дополнительной информацией об объекте обращайтесь в отдел продаж ЗАО «Ойкумена» в Санкт-Петербурге по телефону (812) 561-36-03 .



+7 (812) 209-05-43