Стартует совместная акция компании «Ойкумена» и ОАО «Сбербанк России»

31.10.2014

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что строительная компания «Ойкумена» и ОАО «Сбербанк России» подготовили совместную акцию для всех покупателей квартир в ЖК «Граффити» – 11% на 11 лет.

 


Подробнее о преимуществах жилого комплекса «Граффити»


* 11% размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее – Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка) в рамках специальной акции для Застройщиков по продукту «Приобретение строящегося жилья»/»Приобретение готового жилья», при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж ЗАО «Ойкумена» и при предоставлении скидки ООО «Форум» на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение в размере 7%** от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 132 месяца, при первоначальном взносе 30 %. Количество квартир, участвующих в акции ограничено. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 13,5%.

Общие условия кредитования ОАО «Сбербанк России» по программам «Приобретение строящегося жилья»/»Приобретение готового жилья» в рамках специальной акции для Застройщиков: Акция действует с 01.11.2014 по 31.12.2014 при подаче заявки на кредит по программам «Приобретение строящегося жилья» и «Приобретение готового жилья» в офисах продаж Партнеров Сбербанка для приобретения строящегося или готового жилья в новостройке. Список Партнеров Банка, участвующих в Акции, размещен на сайте Банка http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/person/promo/credits/131330/.

Процентная ставка до и после регистрации ипотеки – от 12 до 13,5% годовых. Размер процентной ставки зависит от наличия страхования жизни и здоровья заемщика и суммы кредита.

При условии оформления страхования  к ставке 13,5 % годовых применяется скидка 1% годовых.

При условии оформления кредита на сумму от 2 100 000 руб. для Северо-Западного банка Сбербанка, к ставке 13,5 % годовых применяется скидка 0,5% годовых. Скидки, при одновременном выполнении обоих условий, суммируются.

Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 45 000 руб. Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 87% договорной стоимости кредитуемогожилья; 87% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья.

Срок кредита – от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. Дополнительные расходы – страхование и оценка приобретаемого объекта недвижимости, страхование жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости).

Подробная информация – по телефону 8 800 555 5550 или на сайте Банка http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/person/promo/credits/131330/.  ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012,. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. Реклама.

** – приведенный в данном материале предоставляемый ООО «Форум» размер скидки от стоимости жилого помещения рассчитан при условии базовой процентной ставки ОАО «Сбербанк России» 13,5%, первоначальном взносе – 30%, сроке креди-
та – 132 месяца. При любом изменении одного из параметров кредита размер скидки, предоставляемой ООО «Форум», может быть изменен, но при условии сохранения размера маркетинговой ставки 11%. 

За дополнительной информацией об объекте и условиях акции обращайтесь в отдел продаж ЗАО «Ойкумена» в Санкт-Петербурге по телефону (812) 561-34-46.


+7 (812) 209-05-43