Лучшая креативная идея воплотится в благоустройстве квартала «Граффити»

17.12.2014

С 17 декабря архитекторы и дизайнеры, студенты профильных вузов и все желающие индивидуально или в группе могут подать заявку на участие в конкурсе «Дом – это не только стены». Сделать это можно, направив заполненную форму в Word по электронной почте konkurs@oikumena.com, либо пройдя он-лайн регистрацию в разделе, посвященном конкурсу.

Все, кто подаст заявку до 17 января 2015 года, примут участие в рабочей встрече, которая состоится в период с 22 по 31 января. Ее проведут эксперты и члены конкурсной комиссии –  представители строительной компании «Ойкумена», ведущие архитекторы и профессора профильных вузов Санкт-Петербурга и Москвы. Участники воркшопа посетят строительную площадку 1-й очереди ЖК «Граффити» и познакомятся с пространством, дизайн которого им предстоит спроектировать.

Участники конкурса будут соревноваться в создании самой продуманной концепции благоустройства общественных зон 1-й очереди ЖК «Граффити». Их проекты должны отвечать современным стандартам, а также быть максимально комфортными для проживания будущих жителей жилого комплекса. Проект нужно предоставить на суд конкурсной комиссии до 1 апреля 2015 года. Итоги будут объявлены до 15 апреля. Авторы трех лучших ландшафтных решений получат денежные призы, а еще пять участников будут отмечены специальными призами.

Условия участия, форму заявки и требования к проектам можно скачать на странице конкурса. 

Подробнее о жилом комплексе «Граффити»

За дополнительной информацией об объекте обращайтесь в отдел продаж ЗАО «Ойкумена» в Санкт-Петербурге по телефону (812) 561-36-03 .


+7 (812) 209-05-43