ЖК «Граффити» аккредитован «Сургутнефтебанком»

17.05.2016

«Сургутнефтебанк» аккредитовал ЖК «Граффити». Покупатели квартир могут выбрать одну из удобных ипотечных программ. Первоначальный взнос составит 10% от стоимости квартиры. Базовая процентная ставка по ипотеке в рублях составляет 13,25%. Кредит предоставляется на сумму до 8 млн рублей сроком до 30 лет.

ЖК «Граффити» - это современный жилой комплекс комфорт-класса в Приморском районе Петербурга. Комплекс спроектирован по принципу «дворы без машин»: все парадные в домах оборудованы сквозными проходами, то есть из подъезда можно попасть во двор или на улицу. А на машине можно заехать в паркинг или припарковаться в окрестностях ЖК. На первых этажах, помимо помещений для хранения колясок, есть небольшие комнаты с душем, в которых можно помыть лапы собакам или колеса велосипедов.

Для обеспечения жильцов достаточным количеством машиномест под всем комплексом сделан паркинг, на кровле которого выполняется благоустройство. Здесь разобьют газон, будут установлены малые архитектурные формы, организованы детские и спортивные площадки.

Граффити, безусловно, стало брендом жилого комплекса. При кураторстве Музея уличного искусства здесь сделана самая высокая в России роспись – масштабная абстрактная композиция площадью 510 кв. м, которая нанесена на боковой фасад 24-этажного дома и имеет высоту 75 метров. Поэтому будущих жильцов привлекает не только качество строительства, но и возможность жить в необычной среде.


+7 (812) 209-05-43