Жилой комплекс "Ойкумена" - старт продаж

02.07.2020

Встречайте новый жилой комплекс «Ойкумена»  — это будет целый квартал, который объединит в себе 17 монолитно-кирпичных домов переменной этажности на более, чем 4 тысячи квартир! Воплощение качественного современного жилья комфорт-класса с беспрецедентными видами из окон на Новоорловский заказник.
Архитектурная концепция  от  Рикардо Бофилла, ландшафтный дизайн в эко-стиле, эргономичные планировки, просторные светлые квартиры, консьерж-сервис для резидентов, колясочные и кладовые помещения в холлах, многоуровневые паркинги на территории, 3 детских сада, школа, детские игровые пространства и площадки для work out, а также инфраструктурные и бытовые объекты — именно таким мы видим новый ЖК «Ойкумена».
Квартиры в ЖК «Ойкумена» можно приобрести в ипотеку по минимальной ставке 5,85%. Покупателям доступны акции: семейная ипотека от 4,5%, ипотека с 0% первоначальным взносом, скидки при покупке двух и более квартир, особые условия для многодетных семей, материнский капитал. Также возможна покупка квартиры в рассрочку до 31 декабря 2021 года.


+7 (812) 209-05-43