В Конаково введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом на Волге»

31.07.2015

Рады сообщить, что разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Дом на Волге» в Конаково получено.

«Дом на Волге» – современный двенадцатиэтажный жилой дом на 95 квартир с удобными и комфортными планировочными решениями, расположенный рядом с лесопарковой зоной на берегу Волги. Дом выполнен из силикатного кирпича с применением передовых энергоэффективных технологий отделки фасада. Хорошая теплоизоляция сохранит в квартирах тепло зимой и прохладу летом. Единое фасадное остекление лоджий и балконов сформировало гармоничный облик нового здания, а его высокое качество позволило добиться хорошей освещенности квартир.

Благоустройство территории «Дома на Волге» предполагает наличие разного рода площадок: для спорта и отдыха взрослых, для игр детей, для временной парковки автомобилей, а также обустройство системы тротуаров и дорожек. На придомовой территории проведены ландшафтные работы: посадка деревьев и кустарников, озеленение газонов.

При строительстве учтены потребности жителей с ограниченными возможностями. Для удобства маломобильного населения предусмотрен пандус.

Новый уровень качества жизни для будущих жителей «Дома на Волге» включает в себя и наличие всей современной социальной и коммерческой инфраструктуры, необходимой для комфортного проживания. Совсем рядом находятся два детских сада, школа, продуктовые магазины. Практически в любой уголок можно добраться пешком – это преимущество жизни в небольшом городке.

Подробнее о ЖК «Дом на Волге»

За дополнительной информацией о наличии квартир или о заселении обращайтесь в отдел продаж ЗАО «Ойкумена» в Конаково по телефону тел./факс: (48242) 4-69-19, 8-906-550-21-2.


+7 (812) 209-05-43