Последние квартиры с патио – новая роскошь в самом сердце города

04.02.2021

Дорогие Друзья! С момента старта проекта прошел всего год, но большая часть квартир в ЖК Шаляпин уже продана. Мы благодарим за оказанное доверие будущих жителей и напоминаем, что остались последние свободные квартиры. Расскажем вам о вариантах в наличии. Квартиры с изумительными патио и персональным входом на первом этаже – уникальный для Нижнего Новгорода формат, заслуживающий особого внимания.

Это большой простор для воплощения любых идей – от романтических вечеров под звездами до семейных обедов на свежем воздухе. Отдыхайте, устроившись поудобнее с интересной книгой или чашечкой ароматного кофе, занимайтесь спортом, медитируйте, встречайте рассветы и провожайте закаты, уединившись от городской суеты. Обустраивайте лаундж-зону под свой образ жизни и вдохновляйтесь каждым мгновением, проведенным на личной террасе площадью порядка 20 кв.м, наедине с собой или в обществе близких. Квартиры с патио также предполагают наличие отдельного входа, что дополняется такими неоспоримыми преимуществами, как удобство, безопасность, экономия времени и полное ощущение приватности. Кроме патио и отдельного входа, эти квартиры имеют просторные планировки, радующие множеством решений оформления всего пространства, для исключительного комфорта всех членов семьи. Высокие технологии и домашний уют, открытая лаундж-зона и приватность – новая роскошь и глоток свежего воздуха в самом сердце города.

И это только начало вашей новой истории в ЖК Шаляпин!

Эксперты проекта с удовольствием расскажут подробнее об оставшихся квартирах и подберут варианты, исходя из Ваших персональных предпочтений и пожеланий.

Получите консультацию по тел.: +7 (831) 219-96-90.


+7 (812) 209-05-43