10.09.2010

Компания "Ойкумена" 25-26 сентября примет участие в выставке-семинаре "Жилищный проект". Приглашаем Вас посетить наш стенд, получить подробную информацию о строящихся и сданных домах, задать все интересующие вопросы квалифицированным специалистам!

В целях информационного обеспечения и практической реализации Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" проводится Гражданский жилищный форум (Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, выставка-семинар для населения "Жилищный проект").

Цели и задачи выставки-семинара "Жилищный проект":
-информирование граждан о ходе реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Санкт-Петербурге,
-предоставление гражданам актуальной информации по государственным жилищным программам,
-проведение бесплатных семинаров и консультаций по вопросам улучшения жилищных условий, в том числе – по ипотечному кредитованию,
-повышение правовой и финансовой грамотности населения,
-формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости, строительства и ипотечного кредитования,
-издание справочных материалов по рынку жилья и ипотеки, которые помогут гражданам при решении жилищных вопросов,
-проведение социологических исследований с целью выявления проблем, мешающих формированию рынка доступного жилья в Санкт-Петербурге.

Ждем Вас 25,26 сентября с 11.00 до 19.00 в Ледовом Дворце (станция метро "Проспект Большевиков"), стенд строительной компании "Ойкумена" D-15, рядом со входом в зал №2.

Торжественное открытие выставки: 25.09.2010 в 11.30
Вход и консультации - бесплатные.

+7 (812) 209-05-43