Минстрой признал благоустройство ЖК "Граффити" лучшим

25.05.2020

Дорогие друзья!

Министерство строительства и коммунального хозяйства РФ признало лучшим благоустройство ЖК "Граффити" на федеральном конкурсе проектов по благоустройству за 2019 год.

Мы очень рады, что наша работа получила заслуженную оценку. Создавая ЖК "Граффити", мы, действительно, вложили в него не только наш многолетний опыт, но и нашу душу. Мы приложили все усилия, чтобы создать это уникальное место и показать, что для нас дом - это не только стены.

Мы оформили дворы жилого комплекса в трех разных стилях. Первый двор - двор-игра - представляет собой спортивную площадку, где жители любого возраста найдут себе занятие: поиграть в волейбол, покататься на карусели, позаниматься на тернажерах или устроить пробежку.

1 двор

Второй двор - двор-сказка - выполнен в стиле "Алисы в стране чудес". Выходы из подземного паркинга оформлены как сказочные замки, беседка - как гигантский гриб с гусеницей, скамейки - как чашки-лавочки, а открытая площадка - как шахматное поле.

2 двор

Третий двор - двор-путешествие - называется "6 континентов", и эта наша особая гордость. Тут можно не только найти символы каждого континента, но и прокатиться между ними на "ручном" трамвайчике, покачаться на качелях большой компанией или встать за штурвал огромного корабля и почувствовать себя настоящим капитаном своей жизни.

3 двор

В корпусах третьей очереди остались последние квартиры. Успейте купить!

Мы строим с любовью,
ваша СК "Ойкумена"


+7 (812) 209-05-43