Компания «Ойкумена» стала участником конкурса «Доверие потребителей-2014»

11.07.2014

Компания «Ойкумена» включена в состав участников VII конкурса «Доверие потребителя» (2014) в номинации «Инвестиционно-строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга».

Ежегодный независимый конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости учрежден в 2008 году и проводится по инициативе Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Процедура выбора победителей проводится путем потребительского онлайн-голосования и интерактивных голосований на профильных мероприятиях, юридической экспертизы договорной базы участников конкурса, анализа рекламно-информационных материалов, оценки деятельности служб, отвечающих за работу с жалобами клиентов, наконец путем проведения исследования «Тайный покупатель» по оценке работы сотрудников отделов продаж.

Этап потребительского голосования стартовал в июне 2014 года, а итоги конкурса подведут в ноябре после завершения интерактивного голосования и экспертных оценок.

Интернет-голосование продлится до 30 сентября 2014 года на сайтах doveriekonkurs.rubsn.ru и newestate.ru. Проголосовать может любой желающий.

Подробную информация о конкурсе на сайте doveriekonkurs.ru

Компания «Ойкумена» благодарит организаторов конкурса за приглашение к участию, а покупателей, оставивших свой голос, – за проявленное доверие. Мы приложим все усилия, чтобы его оправдать. 

Спасибо!


+7 (812) 209-05-43