В Москве подведены итоги конкурса на лучшие проекты в области строительства

11.08.2015

В прошедшую субботу, 8 августа, мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги общегородского конкурса в области строительства «Лучший реализованный проект-2014».

Победители конкурса, организованного Департаментом градостроительной политики города Москвы, определялись как конкурсной комиссией, так и открытым голосованием среди москвичей.

Лучшим реализованным проектом строительства лечебно-оздоровительных объектов и по оценке жюри, и по мнению горожан признана взрослая городская поликлиника №45, построенная компанией «Ойкумена» в 2014 году. Срок выполнения работ составил 15,5 месяцев. Награду из рук мэра Москвы Сергея Собянина получила заместитель генерального директора ЗАО «Ойкумена» Герасимова Евгения Александровна.

Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену, т.е. 1 500 пациентов в сутки. Строительство объекта позволило разгрузить городскую поликлинику № 108, загруженность которой составляла 202%.
 


Поликлиника оснащена новейшими медицинским оборудованием и техникой. В учреждении будут принимать специалисты по терапии, восстановительному лечению, физио- и иглорефлексотерапии, лабораторной и функциональной диагностике, рентгенодиагностике, кардиологии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, урологии, хирургии, офтальмологии, отоларингологии, стоматологии, травматологии и ортопедии. 


+7 (812) 209-05-43