01.10.2013

Жилой комплекс «Гагаринские высоты», который строительная компания "Ойкумена" возводит в Нижнем Новгороде, стал лауреатом премии RREF Awards 2013, а по итогам народного голосования занял I место в номинации «Комфортная среда» и III место в номинации «Доступное жилье».

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

ЖК "Гагаринские высоты" – это единая концепция развития окружающей территории и своя инфраструктура: детский сад, среднеобразовательная школа, четырехъярусная автостоянка, оборудованные детские игровые и физкультурные площадки, благоустроенная зона отдыха. На свободных от застройки участках будут проведены ландшафтные работы: посадка деревьев и кустарников, озеленение газонов.

Концепция проекта ЖК "Гагаринские высоты" продумана до мелочей, что позволяет создавать единое пространство для комфортного проживания современной семьи!

Подробнее о ЖК "Гагаринские высоты".

За дополнительной информацией об объекте обращайтесь в отдел продаж ЗАО "Ойкумена" в Нижнем Новгороде по телефону (831) 437-66-22.


+7 (812) 209-05-43