На строительной площадке ЖК «Граффити» в Санкт-Петербурге начал работу офис продаж

16.04.2015

Дорогие покупатели и будущие жильцы ЖК «Граффити»! С 16 апреля мы рады принимать вас не только в главном офисе, но и в офисе продаж на строительной площадке.

Офис находится недалеко от остановок общественного транспорта, курсирующего по пр. Королева. Специалисты «Ойкумены» подробно расскажут о проекте «Граффити», помогут выбрать и забронировать квартиру, а также проконсультируют по действующим программам ипотеки и рассрочки. Здесь можно будет ознакомиться со списком необходимых документов и получить помощь в их оформлении.

Все посетители смогут понаблюдать за ходом строительных работ на жилом комплексе «Граффити» и изучить преимущества отделки квартир в шоу-руме.

Компания «Ойкумена» улучшает потребительские свойства отделки квартир в жилом комплексе «Граффити»:

  • полы – укладка ламината и монтаж плинтуса ПВХ, облицовка пола керамической плиткой в санузлах
  • стены – сплошное выравнивание стен, огрунтовка стен, оклейка стен флизелиновыми фактурными обоями с последующей покраской водоэмульсионными составами, облицовка стен керамической плиткой в санузлах, облицовка, огрунтовка, шпатлевка и окраска откосов
  • потолки – монтаж натяжного потолка
  • межкомнатные двери – монтаж дверей из экошпона
  • санфаянс – монтаж унитаза, установка ванны (с экраном) или душевого поддона, разводка труб по квартирам, установка умывальника, установка мойки, установки смесителей

Часы работы офиса продаж на строительной площадке ЖК «Граффити»:

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
Суббота с 11.00 до 18.00

Телефон для связи: +7 (812) 561-36-03 


+7 (812) 209-05-43