ЖК «Шаляпин» стал финалистом премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

11.06.2020

ЖК «Шаляпин», который строительная компания «Ойкумена» возводит в Нижнем Новгороде, стал финалистом премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2020» в номинации «Клубный дом №1».  Престижная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости вручается ежегодно. Ее главная цель – помочь покупателю выбрать лучшие из квартир и домов, представленных на рынке.

ЖК «Шаляпин» был выдвинут на премию «Рекорды Рынка Недвижимости» сразу в двух номинациях – «Клубный дом №1» и «Хит продаж «1».

«Шаляпин» расположен в культурном и историческом центре Нижнего Новгорода. Это настоящий дом элит-класса, в котором предусмотрено все для жизни на самом высоком уровне: большие пентхаусы на верхних этажах, квартиры с приусадебными участками на первых этажах и уединенными террасами на крыше дома, квартиры с роскошными панорамными видами. Здесь есть даже моно-квартира с персональным лифтом на этаже. Кроме того, комплекс оснащен системой «Умный дом». 

Среди бесспорных преимуществ «Шаляпина» – транспортная доступность, наличие развитой инфраструктуры и близость к главным городским достопримечательностям, огороженная территория дома и современная охранная система.

Подробнее о ЖК «Шаляпин».

 

Значок финалиста

ЖК «Шаляпин» стал финалистом премии «Рекорды Рынка Недвижимости»


+7 (812) 209-05-43