ЖК «Граффити» и ЖК «Шаляпин» вышли в финал премии Urban Awards 2020

04.08.2020

Сразу два объекта «Ойкумены» оказались в числе финалистов XII Федеральной премии Urban Awards 2020:

ЖК «Граффити» - в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Cанкт-Петербурга и Ленинградской области»;

ЖК «Шаляпин» - в номинации «Лучший региональный комплекс года элит-класс».

Этапы голосования членов жюри для определения финалистов премии проходили со 2 июля по 3 августа. Экспертная комиссия осуществила оценку 153 проектов из 30 регионов России. Список финалистов Премии утвержден Независимым аудитором - фирмой PwC. Для более комплексной оценки члены жюри осуществили очные выезды на объекты в номинациях: «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга», «Жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга» и «Комплекс года с лучшей архитектурой Санкт-Петербурга». А также онлайн-выезды на региональные проекты в формате изучения видеороликов в номинациях: «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса», «Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса».

10 августа состоится очная защита проектов в рамках финального заседания жюри премии.

Премия Urban Awards была учреждена в 2009 году для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

Финалисты премии - два объекта Ойкумены


+7 (812) 209-05-43