ЖК «Дом с террасами» аккредитован в ГП НО «НИКА»

28.03.2016

Государственное предприятие «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс» (НИКА) аккредитовал ЖК «Дом с террасами».

Ипотека на приобретение квартиры предоставляется по ставке от 12% на срок от 3 до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 3 млн. руб. Первоначальный взнос – от 20 %.

Жилой комплекс «Дом с террасами» строится в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М.Горького, Малой Ямской и Ильинской. Жилой комплекс бизнес-класса уникален не только благодаря своему месторасположению, но и просторным индивидуальным террасам. Квартир, позволяющих владельцам уединенно отдохнуть на природе не выходя из собственной квартиры, в Нижнем Новгороде еще не было.

Покупателям предлагаются просторные светлые квартиры квартиры различных планировок, с террасой и без нее: однокомнатные общей площадью от 43 до 150 м2, двухкомнатные от 59 до 107 м2, трехкомнатные от 87 до 132 м2 и четырехкомнатные от 184 до 197 м2. Здесь применены современные материалы, обладающие в том числе повышенными звуко- и шумо- изоляционными характеристиками. Предусмотрены скоростные лифты, которые будут двигаться абсолютно бесшумно.

Внутри жилого комплекса будет свой детский сад, детские игровые площадки, специально оборудованные пространства для отдыха и спорта. На территории будет организовано круглосуточное видеонаблюдение и доступ по пропускной системе. Для машин предусмотрена подземная автостоянка на 172 машиноместа и открытая охраняемая парковка на 25 мест. Строительство планируется завершить в сентябре 2017 года.


+7 (812) 209-05-43