«Дом с террасами» прошел аккредитацию в одном из крупнейших банков России

11.06.2015

Банк ВТБ24 включил ЖК «Дом с террасами» в список объектов для заключения сделок по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой по ставке 12%. Сумма кредита – до 3 млн рублей при первоначальном взносе 20%. 

ЖК «Дом с Террасами» – это многоквартирный 9-18-ти этажный 2-секционный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. В комплексе представлены просторные квартиры, часть из которых спроектирована с прилегающими террасамипомещения общественного назначения для организации торгово-бытовой инфрастуктуры, а также подземная автостоянка (№1 по генплану), оборудованная пылесосом для автомобилей и насосом для подкачки шин.

Также в «Доме с террасами» будут воплощены и другие современные эстетические и технические решения: дизайнерская отделка просторных холлов с зонами ожидания, помещения для хранения колясок и велосипедов, санузлы на первых этажах для удобства мам с детьми, домофон с видеосвязью в каждой квартире, высокоскоростной интернет и кабельное телевидение, очистные фильтры до уровня питьевой воды, умное освещение в общественных местах (фотоэлементы на включение света и медленное затухание), скоростные музыкальные лифты с выходом и в подземном паркинге. 

Подробности в отделе продаж строительной компании «Ойкумена» в Нижнем Новгороде по телефону: +7 (831) 437-66-22.


+7 (812) 209-05-43