24.02.2014

В пятницу, 21 февраля, ЖК «Граффити» был аккредитован Северо-Западным отделением Сбербанка России.

Строительство жилого комплекса ведется на пересечении Шуваловского проспекта, Парашютной улицы и проспекта Королева. На территории площадью 11,84 га появятся 16 многоэтажных домов общей площадью 258 тысяч кв. м, коммерческая и офисная недвижимость, подземные отапливаемые гаражи, а также три наземных шестиярусных паркинга. Проектом предусмотрено создание социальной инфраструктуры: трех детских садов на 110, 140 и 50 мест каждый и школы на 975 мест.

В процессе создания концепции нового жилого комплекса в Приморском районе Санкт-Петербурга ее авторы исходили из того, что граффити, бывшие раньше синонимом нарушения поведения, могут и должны быть переведены в разряд художественных объектов, украшающих городскую среду. Эти формы легли в основу будущего благоустройства ЖК «Граффити». Продуманная роспись некоторых элементов фасадов и малых форм во дворах в лучших традициях городского искусства граффити создаст атмосферу галереи под открытым небом и добавит кварталу красочности и индивидуальности.

Специалисты компании «Ойкумена» разработали различные варианты планировочных решений. Проектом предусмотрены квартиры как студенческого формата, так и варианты для больших семей. В сквозных просторных стеклянных входных группах разместятся места для консьержа, для хранения колясок и велосипедов и даже специальная комната для мытья лап домашних питомцев. Отличительной особенностью проекта станут «дворы без машин». 

Подробнее о жилом комплексе «Граффити».

За дополнительной информацией об объекте и условиях ипотечного кредитования обращайтесь в отдел продаж ЗАО «Ойкумена» в Санкт-Петербурге по телефону (812) 24.02.2014.


+7 (812) 209-05-43