Приглашаем на «Ярмарку недвижимости» в Санкт-Петербурге

31.03.2016

С 1 по 3 апреля в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая тематическая выставка в России - «Ярмарка недвижимости». В ней примут участие порядка 300 участников, работающих на рынке недвижимости. Ярмарка объединит три направления: городская недвижимость, коттеджи и загородное строительство, салон зарубежной и курортной недвижимости.

В деловой программе Ярмарки недвижимости традиционно - семинары и консультации для горожан по актуальным вопросам рынка недвижимости, круглые столы для профессионалов рынка. В целом за 3 дня пройдет до 80 мероприятий.

Компания «Ойкумена» представит на выставке жилой комплекс «Граффити», который возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Первые два корпуса микрорайона уже построены и введены в эксплуатацию.

Приглашаем всех на наш стенд Г2!

 

Как проехать:

Адрес выставочного центра «ЭкспоФорум»: Cанкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1

В дни работы выставки бесплатные автобусы каждые 15 минут от станций метро «Московская» (остановки общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту) и «Ленинский проспект» (остановка общественного транспорта у дома 128 по Ленинскому проспекту).

Часы работы выставки: 1 - 3 апреля - с 11:00 до 19:00 (вход закрывается в 18:00)

Оформить бесплатный билет можно здесь.

Стоимость билета в кассе КВЦ «ЭкспоФорум» – 100 рублей.

 

ЖК Граффити на Ярмарке недвижимости


+7 (812) 209-05-43