Последний старт продаж в ЖК "Граффити"

19.09.2018

Сегодня строительная компания «Ойкумена» вывела на рынок квартиры в последнем корпусе 1.9 жилого комплекса «Граффити». Это 24-этажный дом с закрытым двором, уникальным благоустройством и налаженной социальной инфраструктурой. Все, что вам может понадобиться – магазины, детские сады, поликлиники, школы, находится в шаговой доступности от жилого комплекса.

Для покупателей открыт широкий выбор от уютных студий до просторных 3-комнатных квартир. Планировки подстроены под быт современного человека: комнаты правильной формы, в них можно расположить места для хранения, сохранив при этом максимум свободного пространства. Всего квартир в доме 487.

В домах комплекса «Граффити» все настроено для удобной и комфортной жизни. «Ойкумена» продумала каждую мелочь: в парадных на первом этаже выделены отдельные места для хранения колясок и велосипедов, предусмотрены душевые для мытья обуви и лап домашних питомцев.

ЖК «Граффити» возводится в Приморском районе на пересечении пр. Королева, Шуваловского пр. и Парашютной улицы, рядом с озером Долгое, Новоорловским парком и Юнтоловским заказником. Напротив комплекса находятся остановки общественного транспорта, откуда за 5 мин. можно доехать до ст.м. «Комендантский проспект», за 10 мин. – до ст.м. «Старая деревня». Согласно программе развития метрополитена возле комплекса планируется строительство метро «Шуваловский проспект».

Девять корпусов ЖК «Граффити» уже сданы в эксплуатацию. В конце 2018 года планируется сдача еще двух корпусов, детского сада и поликлиники.

Благоустройство двора корпуса 1.9


+7 (812) 209-05-43