Квартира к празднику: сдан первый корпус в ЖК «Дом с террасами»

28.12.2016

Спешим порадовать наших покупателей отличной новостью: накануне Нового года, на 9 месяцев раньше запланированного срока, введен в эксплуатацию первый корпус ЖК «Дом с террасами» в Нижнем Новгороде!

Новый корпус представляет собой каркасно-монолитный дом, состоящий из двух секций (9 и 18 этажей). В доме – 117 квартир свободной планировки от 87,61 до 112,05 кв.м. Площади однокомнатных квартир – от 43,23 до 63,54 кв.м., двухкомнатных – от 59,22 до 84 кв.м., трехкомнатных – от 89,68 до 109,13 кв.м., четырехкомнатных – от 192,49 до 200,41 кв.м.

Поздравляем покупателей квартир в ЖК "Дом с террасами"!

Проект уникален тем, что на верхних и средних этажах дома расположены просторные индивидуальные террасы площадью от 6,32 до 103,8 кв.м., позволяющие владельцам уединенно отдохнуть на природе не выходя из собственной квартиры и насладиться прекрасным видом на исторический центр города. Площадь квартир с террасами составляет от 55,54 кв.м до 200,41 кв.м

В жилом комплексе продумано множество конструктивных деталей и опций. Так, лифты в комплексе опускаются прямо в паркинг, а в подземном гараже можно будет подкачать шины и пропылесосить салон, для чего предусмотрено специальное оборудование.

Холлы в ЖК «Дом с террасами» запланированы как полноценные места для ожидания, с диванами и ресепшеном для консьержа. Коляски и велосипеды можно будет хранить в специальных помещениях на первом этаже. Есть опция для мам с детьми – санузлы на первых этажах.

В каждой квартире устанавливаются домофоны с видеосвязью. В «Доме с террасами» реализован принцип экологичности и энергоэффективности: дополнительные фильтры будут очищать воду до уровня питьевой, общественные места оборудуются «умным освещением» на основе фотоэлементов.

Все дома комплекса объединяет общая закрытая охраняемая территория, а безопасность жителей обеспечивают системы видеонаблюдения. Во дворе доступен бесплатный wi-fi. Предусмотрены оформленные в едином стиле благоустроенные площадки для спорта и отдыха, стоянки для велосипедов и малые архитектурные формы.

На первых этажах разместятся многочисленные объекты социальной, бытовой и торгово-развлекательной инфраструктуры.

Второй корпус «Дома с террасами» – 6-этажный четырехсекционный жилой дом – находится на стадии получения разрешения на строительство.

Подробнее о порядке заселения вы можете узнать в отделе продаж компании «Ойкумена» в Нижнем Новгороде по телефону (831) 235-02-03.


+7 (812) 209-05-43