Компания «Ойкумена» приглашает на Выставку «Ярмарка Недвижимости»

06.11.2014

Выставка городской недвижимости – самая большая в Петербурге экспозиция жилой недвижимости и услуг для покупателей жилья.

На Ярмарке городской недвижимости представлены: квартиры в новостройках и на вторичном рынке, услуги по ипотечному кредитованию и субсидированию покупки жилья, страхованию, юридической поддержке, риэлторские услуги.

В рамках текущей выставки компания «Ойкумена» представит свой проект – жилой комплекс «Граффити», строительство которого ведется в Приморском районе Санкт-Петербурга. 

8 ноября в офисе компании «Ойкумена» в Санкт-Петербурге по адресу Коломенская ул., 45 объявлен выходной. Все менеджеры отдела продаж будут работать на Выставке, и там смогут ответить на все интересующие вас вопросы.

Ждем вcех желающих на нашем стенде Г89! Каждого гостя ждет приятный сюрприз – скидка на квартиру!

 

Место проведения выставки:  Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Как доехать?

  • 5 минут от кольцевой по Пулковскому шоссе. далее - поворот в туннель на Пушкин, через 600 метров Вы увидите Экспофорум
  • Бесплатные автобусы от станций метро «Московская» (остановки общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту); 
  • Бесплатные автобусы от станций метро «Кировский завод» (остановки общественного транспорта на пр. Стачек у выхода из метро);

Время работы выставки:

  • 7 ноября с 11:00 до 18:00
  • 8 ноября с 11:00 до 18:00
  • 9 ноября с 11:00 до 18:00

Заполнив форму на официальном сайте Выставки-ярмарки, вы можете получить бесплатные пригласительные билеты, которые будут заранее высланы на указанный вами электронный адрес.


+7 (812) 209-05-43