Ипотечные вторники с Инвестторгбанком в ЖК «Новое Ялагино»

02.07.2015

Уважаемые покупатели! В июле в нашем офисе продаж в Электростали на ул. Ялагина по вторникам будет работать сотрудник Инвестторгбанка. Вы сможете задать вопросы по оформлению ипотеки, уточнить список документов и оформить заявку на приобретение квартиры в жилом комплексе «Новое Ялагино».

ЖК «Новое Ялагино» является частью крупного проекта городского значения по созданию нового современного жилого квартала между улицей Ялагина и бульваром 60-летия Победы. Компания «Ойкумена» уже возвела на этой территории пять домов, все они были сданы вовремя и на данный момент уже заселены жильцами. Сейчас открыты продажи в корпусах 23 и 24.

Квартиры в ЖК «Новое Ялагино» – просторные и светлые. Тепло в новом доме обеспечат качественные импортные радиаторы, панорамное остекление лоджий и окна с двухкамерными стеклопакетами. Во всех квартирах устанавливается противопожарная сигнализация и надежные металлические входные двери. Стены в доме строятся увеличенной ширины для повышения шумо- и теплоизоляции. Тишину не будут нарушать и быстрые лифты высокого класса фирмы Wellmaks.

«Новое Ялагино» обладает всеми преимуществами нового района: современной инфраструктурой с детским садом, школой, торговыми центрами, широкими дорогами и удобными дворами.

Консультацию специалиста по ипотечному кредитованию АКБ Инвестторгбанк можно будет получить 7, 14, 21 и 28 июля с 09:00 до 19:00.

Подробности в отделе продаж в Электростали по телефонам (496) 577-70-70 и (496) 570-31-11.


+7 (812) 209-05-43