Голосуйте за «Ойкумену» на конкурсе «Доверие потребителя»!

21.04.2015

Компания «Ойкумена» вошла в состав участников VIII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Список претендентов формируется с учетом информации, представленной в оргкомитет саморегулируемыми организациями и общественными объединениями.

ЗАО «Ойкумена» выдвинута на конкурс в номинации «Инвестиционно-строительная компания Санкт-Петербурга, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости». А реализованный компанией проект ЖК «Кронштадтский форт» претендует на звание «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге».

Приглашаем жильцов наших жилых комплексов, покупателей и всех, кто знаком с работой ЗАО «Ойкумена», проголосовать за компанию на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru. Итоги конкурса станут известны в ноябре 2015 года. В сентябре закончится интернет-голосование, затем состоится интерактивное голосование на профильных выставках и экспертное голосование.

Компания «Ойкумена» строит жилые дома, коммерческую недвижимость и объекты социального назначения в 8 городах России и в Республике Сербия с 1997 года. Строительство для нас – не просто работа, это в первую очередь ответственность перед людьми, перед городом, перед будущим. Подробнее о реализованных проектах можно узнать здесь.

Организаторами конкурса «Доверие потребителя» являются Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов», Портал Большой Сервер Недвижимости.

Конкурс проводится при поддержке Комитетов по строительству Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга и Комитета по государственному строительному надзору и государственной экспертизы Ленинградской области.


+7 (812) 209-05-43