ЖК «Граффити» получил аккредитацию в «Инвестторгбанке»

13.07.2015

Покупателям квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Граффити» в Приморском районе Санкт-Петербурга доступна ипотека с поддержкой государства от «Инвестторгбанка».

Жилой комплекс «Граффити» строится на пересечении Шуваловского проспекта и Парашютной улицы. Проект подразумевает возведение 16 жилых домов с тремя детскими садами и школой. Также здесь строится три наземных паркинга и подземные гаражи. Квартал спланирован без сквозных проездов во дворы – на автомобиле можно будет подъехать к своему подъезду со стороны улицы или заехать в отапливаемый паркинг.

Квартирография включает в себя комфортабельные планировки. Здесь предусмотрены пространственные решения как для студентов и молодых семей, выбирающих минимальный метраж, так и для больших семей, которым нужно просторное жилье.

Ипотечный кредит на приобретение квартиры в ЖК «Граффити» предоставляется «Инвестторгбанком» в рамках программы «Фундаментальный с господдержкой». Процентная ставка – 11,7% годовых в рублях при первоначальном взносе от 20%.

Подробности в отделе продаж в Петербурге по телефону (812) 561-36-03 .


+7 (812) 209-05-43