ЖК «Дом с террасами» представили на Friends-party от «Мерседес-Бенц»

19.11.2014

15 ноября в клубном ресторане «Малевич» в Нижнем Новгороде состоялась Friends-party от «Мерседес-Бенц», партнером которой выступила компания «Ойкумена».

                                               

Гостям вечеринки первым представилась возможность увидеть обновленное четырехдверное купе CLS, все изящество и мощь которого они смогли оценить на тест-драйве в этот же вечер. Музами всего вечера были элегантное белое купе «Мерседес-Бенц» CLS, как стиль жизни, и прекрасная fashion flower girl, представляющая аромат новой жизни в Доме с террасами.



Качественная музыка от DJ Топчий и кавер-группы PUT IN, шот-фуршет от Евгения Соломенцева отлично дополнили атмосферу, а веселое настроение всем присутствующим задала захватывающая фотосессия в стиле бондианы от ЖК «Дом с террасами», фотографии которой каждый смог забрать с собой на память.

Помимо знакомства с новым комплексом, клиентов «Мерседес-Бенц» ожидал приятный сюрприз  совместная с компанией «Ойкумена» акция при покупке квартиры. По ее условиям, всем купившим Mercedes у официального дилера «Мерседес-Бенц» в Нижегородском регионе предоставляется скидка на квартиру в ЖК «Дом с террасами» в размере 100 тысяч. рублей. Помимо этого, первые десять покупателей получат возможность бесплатной аренды одного машиноместа в паркинге сроком на один год с момента ввода его в эксплуатацию. Сроки проведения с 15 ноября 2014 года по 31 мая 2015 г.


Жилой комплекс «Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в историческом центре города Нижегородском районе между улицами М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. В нем представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие их владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.  

Подробнее о ЖК «Дом с террасами»

За дополнительной информацией об объекте обращайтесь в отдел продаж ЗАО «Ойкумена» в Нижнем Новгороде по телефону
(831) 437-66-22.


+7 (812) 209-05-43