04.07.2013



Компания «Ойкумена» открыла продажи в домах №1 и №2 (по Генеральному плану) в жилом комплексе комфорт-класса «Гагаринские высоты», строящегося в Приокском районе города Нижний Новгород. Как и другие объекты компании, эти дома возводятся строго в рамках 214-ФЗ.

Корпусы №1-2 – пятиэтажные трехсекционные дома, которые возводятся из современных материалов с применением энергосберегающей технологии отделки фасадов. Они размещаются в восточной части жилого квартала, подъезд к которым обеспечивается со стороны проспекта Гагарина.

В доме №1 представлены 76 квартир: студии, одно-, двух- и трехкомнатные, а также коммерческие помещения на первом этаже.  В доме №2 – 86 квартир. В нем предлагаются студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Планировочные решения в этих домах отличаются оптимальным соотношением общей и жилой площадей, которые исключают наличие неиспользуемых зон.

Окончание строительства домов №1 и №2 – 30 июня 2014 года.

ЖК "Гагаринские высоты" – это единая концепция развития окружающей территории и своя инфраструктура: детский сад, среднеобразовательная школа, 4-ярусная автостоянка, оборудованные детские игровые и физкультурные площадки, благоустроенная зона отдыха. На свободных от застройки участках будут проведены ландшафтные работы: посадка деревьев и кустарников, озеленение газонов.

Концепция проекта ЖК "Гагаринские высоты" продумана до мелочей, что позволяет создавать единое пространство для комфортного проживания современной семьи!

Подробнее о ЖК "Гагаринские высоты".

За дополнительной информацией об объекте обращайтесь в отдел продаж ЗАО "Ойкумена" в Нижнем Новгороде по телефону (831) 437-66-22.




+7 (812) 209-05-43