ЗАО «Ойкумена» объявляет конкурс на выбор подрядчика для строительства второй очереди ЖК «Дом с террасами»

02.08.2017

Уважаемые коллеги!

Компания ЗАО «Ойкумена» объявляет конкурс на выбор Подрядчика на проведение подрядных работ по строительству второй очереди жилого комплекса «Дом с террасами»: 6-7 этажного 4-секционного жилого дома (№6 по генплану) со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, расположенного в границах улиц Малая Ямская, Максима Горького, Ильинская в Нижегородском районе г. Нижний Новгород.

Организациям, желающим принять участие в конкурсе на выполнение подрядных работ, необходимо направить заявку на получение технического задания и проектной документации в адрес ООО «Нижегородский проспект» по электронной почте mstroyk@gmail.com, контактные телефоны: 216-30-35, 8-951-905-04-15, ответственный - Сухов Сергей Александрович.

В ответ на запрос организациям будет выслана утвержденная форма коммерческого предложения, регламент конкурса и проектная документация.

Конкурс проводится в 2 этапа:
- срок предоставления коммерческого предложения и соответствующих документов к нему организациями-претендентами - до 24 августа.
- срок оглашения результатов оценки организаций-претендентов, открытые торги между участниками и выбор Подрядчика на строительство – 30 августа.


+7 (812) 209-05-43