09.11.2012

Известная нижегородцам стройка на проспекте Гагарина, которую ведет строительная компания "Ойкумена" - красивый и удобный жилой комплекс из 7 многоэтажных домов, включающих 1825 квартир общей площадью около 86800 кв.м. - уже получила широкий резонанс и положительные отзывы.

Жилой комплекс "Гагаринские высоты" расположится на правом берегу Оки и по проекту станет самодостаточным жилым кварталом с активной социальной инфраструктурой – магазинами, школой, детским садом, а также автостоянками и учреждениями.

Однако в Нижнем умеют не только хорошо строить, но и оригинально освещать события. Ярким примером стала запоминающаяся рекламная кампания, связанная со строительством ЖК "Гагаринские высоты".

Среди покупателей, будущих жителей новостройки, был проведён конкурс фотографий, в котором охотно приняли участие десятки нижегородцев, клиентов компании "Ойкумена". Такой небанальный подход придал особый смысл процессу строительства, сделал его привлекательным событием.

Победителями были названы 10 конкурсантов, которые затем приняли участие в профессиональной фотосессии. Ее итогом стала реклама,  стартовавшая в ноябре и размещённая на городских билбордах и в сети интернет. В самом деле, приятно, когда с рекламных досок глядят не примелькавшиеся "среднестатистические персонажи", а молодые, оптимистичные, а для кого-то родные лица сограждан. Кроме того, все участники фотосессии получили приятные подарки.


+7 (812) 209-05-43