Все проекты

Новости

Все новости



АО «Ойкумена» работает на строительном рынке с 1997 года. В географии строительства компании восемь городов России: Москва, Электросталь (Московская область), Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Архангельск, Конаково (Тверская область), Кстово (Нижегородская область), а также Белград (Сербия).

В настоящий момент ведется строительство жилых комплексов: ЖК «Граффити» в Санкт-Петербурге, «Дом с террасами» и «Гагаринские высоты» в Нижнем Новгороде, ЖК «Новое Ялагино» в Электростали (Московская область), ЖК «Оранжевое Небо» в Кстово, «Дом на Волге» в Конаково.

Города присутствия
АО «ОЙКУМЕНА»

АО «Ойкумена» работает на строительном рынке с 1997 года. В настоящее время компания реализует проекты в восьми городах России: Москва, Электросталь (Московская область), Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Архангельск, Конаково (Тверская область), Кстово (Нижегородская область), а также в Белграде (Сербия).

Компания занимает устойчивые позиции на строительном рынке. Этому способствуют, прежде всего, профессионализм сотрудников и постоянное совершенствование их компетенций. АО «Ойкумена» неизменно придерживается самых высоких стандартов в работе, а также использует новейшие технологии и экологичные материалы в строительстве. Благодаря соотношению цены и качества в реализованных проектах строительная компания «Ойкумена» по праву заслужила положительные отзывы среди покупателей.

В настоящий момент компания «Ойкумена» ведет строительство жилых комплексов: «Граффити» в Санкт-Петербурге, «Дом с террасами» и «Гагаринские высоты» в Нижнем Новгороде, ЖК «Новое Ялагино» в Электростали (Московская область), «Оранжевое Небо» в Кстово, «Дом на Волге» в Конаково.


Бренд Ойкумена

Слово «Ойкумена» происходит от древнегреческого «населяю, обитаю» и означает освоенные человечеством земли. Другими словами «Ойкумена» - это обитаемая Вселенная. Компания «Ойкумена» год от года успешно реализует свое предназначение: освоение земель и возведение зданий для комфортной жизни.

Не случайно корпоративным цветом компании «Ойкумена» выбран оранжевый цвет, ведь этот теплый цвет символизирует любовь и энергию. Все это «Ойкумена» стремится передать людям через свою работу.

Миссия

Строительство для нас – не просто работа, это в первую очередь ответственность перед людьми, перед городом, перед будущим. Именно поэтому открытость бизнеса, высокий уровень профессионализма, преданность делу являются основными приоритетами компании. Мы неизменно придерживаемся самых высоких стандартов в работе, а в строительстве используем новейшие технологии и экологичные материалы.

Все это позволяет нам воплощать нашу миссию: создание пространства для комфортной жизни людей.


О креативной компании «Ойкумена»


+7 (812) 209-05-43