В ЖК «Дом с террасами» начались весенние акции на квартиры

01.03.2016

С началом календарной весны увеличивается световой день, просыпается природа и хочется перемен. Новая квартира с прекрасным видом на город точно изменит вашу жизнь к лучшему. К тому же в жилом комплексе «Дом с террасами» стартовала акция «888». До 31 марта восемь квартир продаются по супер цене с 8% скидкой и беспроцентной рассрочкой на 8 месяцев. Все квартиры, которые участвуют в акции – с террасами. Это значит, что приобретая квадратные метры, вы не только получаете жилье высокого класса, но и возможность уединенно отдохнуть под открытым небом, плюс прекрасный вид на исторический центр Нижнего Новгорода.

Кроме того, всем покупателям в марте при оплате 50% стоимости квартиры предоставляется беспроцентная рассрочка до декабря 2016 года.

«Дом с террасами» выделяется на фоне других новостроек Нижнего Новгорода. В жилом комплексе продумано множество конструктивных деталей и опций. Так, лифты в комплексе опускаются прямо в паркинг, а подземном гараже можно будет подкачать шины и пропылесосить салон, для чего предусмотрено специальное оборудование.

В каждой квартире устанавливается домофоны с видеосвязью. В «Доме с террасами» реализован принцип экологичности и энергоэффективности: дополнительные фильтры будут очищать воду до уровня питьевой, общественные места оборудуются «умным освещением» на основе фотоэлементов.

Все дома комплекса объединяет общая закрытая охраняемая территория, а безопасность жителей обеспечивают системы видеонаблюдения.

Здесь есть большой выбор планировочных решений на разный бюджет, с террасами и без. По графику «Дом с террасами» должен быть построен к сентябрю 2017 года, но работы планируется завершить в конце этого года.

Уточнить номера квартир, которые участвуют в весенней акции, а также подробнее узнать о планировках и стоимости можно в отделе продаж компании «Ойкумена» в Нижнем Новгороде по телефону (831) 235-01-49.


+7 (812) 209-05-43