Стартовала новая акция на покупку квартиры в ЖК «Граффити»

04.04.2016

В компании «Ойкумена» стартовала акция «Беспроцентная рассрочка». При покупке 3-комнатных квартир в корпусах 1.3,1.5,1.6, 2.1. и 2.2 ЖК «Граффити» с первоначальным взносом 50% покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка до 31 декабря 2016 года. Акция действует с 1 по 30 апреля 2016 года.

Также до конца апреля продлено действие акции «Скидка на паркинг», по которой можно получить скидку 15% на приобретение машиноместа в паркинге при покупке 2- или 3-комнатной квартиры в корпусах 2.1 и 2.2 ЖК «Граффити».

Подробности в отделе продаж по телефону: +7 (812) 424-65-68.

 

ЖК «Граффити» возводится в благополучном зеленом районе, недалеко от Юнтоловского заповедника, в пешей доступности от парка Озера Долгое и Новоорловского лесопарка. Разработанный финским проектным бюро RUMPU план застройки включает в себя строительство 16 жилых домов, трех детских садов и школы. Дворы полностью отданы пешеходам – машины будут подъезжать к парадным снаружи жилого комплекса или парковаться в отапливаемых подземных гаражах и паркингах. Система видеоконтроля, служба консьержей и принцип «дворы без машин» обеспечат безопасное пространство внутри жилого комплекса, созданное для общения и отдыха жильцов. Во дворах разместятся детские площадки, зоны для отдыха и спорта, а также площадки для выгула собак. Приятным бонусом станет бесплатный wi-fi.

Внутри домов архитекторы применили инновационные идеи, используемые в области жилищного строительства во многих странах мира. Все коммуникации и узлы учета вынесены за пределы жилых помещений, в отдельные шахты в подъезде. Это позволит устранять неполадки без доступа в квартиры и отключения соседей. В холлах домов выделены отдельные места для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах будут специальные комнаты для мытья обуви и лап домашних питомцев.

Внутри микрорайона откроются три детских сада и школа.

Первые два корпуса жилого комплекса уже введены в эксплуатацию. 


+7 (812) 209-05-43