12.07.2013

Филиал Сбербанка в Нижнем Новгороде аккредитовал два корпуса (№5 и №6) в жилом комплексе «Гагаринские высоты», строящегося в Приокском районе города.

До 31 августа 2013 года действует специальная акция, в рамках которой можно подать заявку на жилищный кредит по ставке всего 12%!  Первоначальный взнос - от 12%. Срок кредитования – до 12 лет (включительно). Валюта кредита – рубли, доллары, евро. Возможно досрочное погашение без комиссий и штрафов.

Новые одноподъездные 25-этажные дома размещаются в центральной части жилого квартала. Подъезд к ним обеспечивается со стороны проспекта Гагарина.

Проектом предусмотрены предчистовая отделка квартир, остекление всех лоджий и балконов, утепление фасада здания по системе "сэнарджи", позволяющей экономить на отоплении и кондиционировании помещений. Важной особенностью домов №5 и №6 станут эргономичные планировки квартир, отличающиеся максимальным количеством полезной жилой площади. С последних этажей будет открываться прекрасный вид на город и реку Оку.

Подробнее о ЖК "Гагаринские высоты".

За дополнительной информацией об объекте обращайтесь в отдел продаж ЗАО "Ойкумена" в Нижнем Новгороде по телефону (831) 437-66-22.


+7 (812) 209-05-43