Приглашаем на Ярмарку недвижимости!

28.10.2015

Этой осенью Ярмарка недвижимости состоится на новой площадке – в Конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум». С 30 октября по 1 ноября пройдет крупнейшая тематическая выставка в России, в которой примут участие порядка 300 участников, работающих на рынке недвижимости. Ярмарка объединит три направления: городская недвижимость, коттеджи и загородное строительство, салон зарубежной и курортной недвижимости.

В деловой программе Ярмарки недвижимости - семинары и консультации для горожан по самым актуальным вопросам рынка недвижимости, круглые столы для профессионалов рынка. В целом – до 80 мероприятий за три дня выставки.

Компания «Ойкумена» представит на выставке жилой комплекс «Граффити», который возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Первый корпус микрорайона уже построен, ключи планируется передать жильцам в конце 2015 года. Сейчас открыты продажи квартир в корпусах 2.1 и 2.2.

Приглашаем всех на наш стенд Г2.

Как доехать?

Адрес выставочного центра «ЭкспоФорум»: Cанкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1

В дни работы выставки бесплатные автобусы каждые 15 минут от станций метро «Московская» (остановки общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту) и «Ленинский проспект» (остановка общественного транспорта у дома 128 по Ленинскому проспекту).

Оформить бесплатный билет можно здесь.

Стоимость билета в кассе КВЦ «ЭкспоФорум» – 100 рублей.


+7 (812) 209-05-43