Открыты продажи в корпусе 1.8 ЖК «Граффити»

14.09.2017

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить Вам,  что с 14 сентября в жилом комплексе «Граффити» стартовали продажи квартир в корпусе 1.8. Новый 24-этажный дом расположен на пересечении Парашютной ул. и Шуваловского пр. В нем представлены 366 квартир: 69 однокомнатных, 161 двухкомнатная и 136 трехкомнатных. Их площадь варьируется от 39 до 79 м².

Для комфортного проживания в доме спроектированы парадные с тремя квартирами на этаже, а также«двусторонние» квартиры с видом как на внутренний двор, так и на тихие просторные улицы. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «под ключ». Дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. Узнать об условиях приобретения квартиры можно в разделе «Условия оплаты», а также у наших менеджеров в отделе продаж или по телефону +7 (812) 424-65-68

ЖК «Граффити» - новый современный квартал, который возводится в Приморском районе на пересечении пр. Королева, Шуваловского пр. и Парашютной улицы, рядом с озером Долгое, Новоорловским парком и Юнтоловским заказником. Напротив комплекса находятся остановки общественного транспорта, откуда за 5 мин. можно доехать до ст.м. «Комендантский проспект», за 10 мин. – до ст.м. «Старая деревня». 

Концепция комплекса включает в себя строительство 13 жилых домов, трех детских садов и школы, подземных и наземных паркингов, а также обилие детских и спортивных площадок, декоративных мест для отдыха взрослого населения, зон для выгула домашних питомцев. Все дома сдаются в срок, а иногда – раньше. Сегодня пять жилых корпусов с наземным паркингом уже сданы в эксплуатацию и заселены, а также выполнено благоустройство внутридомовой территории с различными зонами для игр и активного отдыха.


+7 (812) 209-05-43