Открыты предварительные продажи квартир во второй очереди ЖК «Граффити»

26.08.2015

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня можно заключить заявку на бронирование квартиры в корпусах 2.1 и 2.2 ЖК «Граффити». До октября действуют специальные цены – от 77 000 рублей за квадратный метр.

В корпусах есть квартиры различной площади: от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. Планировки тщательно продуманы и позволяют эргономично организовывать пространство. Поэтажные планы корпуса 2.1 можно посмотреть здесь, а корпуса 2.2 здесь.

Все квартиры сдаются с отделкой класса комфорт. На полах укладывается ламинат, в санузлах – керамическая плитка. Стены выравниваются и оклеиваются флизелиновыми фактурными обоями под покраску, идет монтаж натяжных потолков и установка дверей из экошпона. В санузлах подключается сантехника и смесители.

Квартиру в ЖК «Граффити» можно приобрести как в рассрочку, так и в ипотеку. Рассрочка дается при первоначальном взносе 30% с начислением 1,4% ежемесячно на остаток суммы. Ипотеку на квартиры жилого комплекса предоставляют 15 банков, в том числе Сбербанк, ВТБ 24 и Райффайзен банк.

Строительство первого корпуса ЖК «Граффити» находится на завершающей стадии, собственники квартир получат ключи  уже в этом году.

Подробную информацию можно получить в офисе продаж компании «Ойкумена» по телефону (812) 561-36-03 .


+7 (812) 209-05-43