«Ойкумена» открыла продажи квартир в новом корпусе ЖК «Граффити»

09.06.2014

Сегодня, 9 июня, выведен в продажу корпус 1.2 в жилом комплексе «Граффити». Проектом предусмотрено 368 квартир с различными вариантами планировочных решений – как студенческого формата, так и варианты для больших семей. Общая площадь квартир составит 18 200 кв. м.

Напомним, что в процессе реализации проекта в Приморском районе Санкт-Петербурга на территории площадью 11,84 га появятся 16 многоэтажных домов общей площадью 258 тысяч кв. м, коммерческая и офисная недвижимость, подземные отапливаемые гаражи, а также три наземных шестиярусных паркинга. Проектом предусмотрено создание социальной инфраструктуры: трех детских садов на 110, 140 и 50 мест каждый и школы на 975 мест.

Архитектурную составляющую разработало финское проектное бюро Rumpu. Строительство ведется в три очереди. В составе первой очереди жилого комплекса «Граффити» на первом этапе строительства в конце ноября 2013 года уже началось строительство 24-этажного многосекционного дома общей площадью 19 215 кв. м и встроенно-пристроенного подземного гаража на 109 машино-мест.  

В сквозных просторных стеклянных входных группах разместятся места для консьержа, для хранения колясок и велосипедов и даже специальная комната для мытья лап домашних питомцев. Отличительной особенностью проекта станут «дворы без машин». Организовать внутреннюю дворовую территорию таким образом станет возможным благодаря нестандартным архитектурно-планировочным решениям: расположению домов, установленным ограждениям и видеонаблюдению. Через сквозные входные группы можно будет попасть как на улицу, так и во внутренний просторный двор с детскими и спортивными площадками, а также оригинальным и продуманным благоустройством.

Подробнее о жилом комплексе «Граффити».

За дополнительной информацией об объекте обращайтесь в отдел продаж ЗАО «Ойкумена» в Санкт-Петербурге по телефону (812) 561-36-03.


+7 (812) 209-05-43