Новый детский сад открылся в ЖК «Граффити»

02.06.2018

Уважаемые жители ЖК «Граффити»! Рады сообщить, что во дворе первой очереди заработал детский садик. 

Учреждение сможет принять 110 детей разных возрастов. Территория садика оснащена всем необходимым для безопасного и комфортного пребывания малышей.

Детский сад в ЖК «Граффити»

В игровых комнатах детей ждут развивающие игры и игрушки. На первом этаже есть бассейн для обучения плаванью, на втором – просторный спортивный зал с различными снарядами и турниками для детей от 3 до 7 лет. В каждом зале для детских групп установлена мультимедийная техника и новая мебель. Залы, коридоры, раздевалки оформены в красивых ярких цветах, а стены украшены изображениями героев известных мультиков и сказок. 

Детский сад в ЖК «Граффити»

Сегодня в садике уже сформированы две группы, а с сентября учреждение заработает в полную силу. 

На церемонии открытия глава Приморского района Николай Цед отметил: «В комплексе созданы великолепные условия. В городе вряд ли найдутся такие условия благоустройства. Быстро, качественно, хорошо строят, учитывают дизайн и цветовую гамму. Самое главное – качество строительства. Настолько все сочетается с игровыми площадками, зелеными зонами, закрытая дворовая территория, просто замечательные условия нашим детям».

Детский сад в ЖК «Граффити»

Напомним, это не единственный детский сад, который «Ойкумена» строит для жителей «Граффити». В составе жилого комплекса скоро откроются еще 2 детских сада на 140 и 50 мест, а в конце года в планах компании – начать строительство школы на 975 мест. 


+7 (812) 209-05-43