«НИКА» аккредитовала дом №2 ЖК «Гагаринские высоты"

07.08.2014

Корпус № 2 ЖК «Гагаринские высоты», находящийся по адресу: Нижегородская область, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 97, аккредитован в Государственном предприятии Нижегородской области Нижегородский Ипотечный Корпоративный Альянс («НИКА») для заключения сделок по ипотечному кредитованию.

Процентные ставки по ипотечным кредитам на первичном рынке жилья составляют от 9,1% до 13,4% (на этапе строительства +1%). Максимальная сумма кредита составляет 4 800 000 рублей, но не более 80% от стоимости квартиры. Заявки рассматриваются так же быстро, как и в других банках - до 4 рабочих дней.

Ссылка http://www.ipotekann.ru/index/news/51/

 

Более подробные условия указаны ниже:

программа "Классическая ипотека" опция ДУДС (кредит на приобретение жилья в строящемся доме под залог строящегося жилья)

срок рассмотрения заявки 3-4 рабочих дня
срок кредитования, лет от 3 до 30
размер кредита от 30 до 80% стоимости квартиры
ставка, % годовых от 9,1% до 13,4% (на этапе строительства +1%)
максимальная сумма кредита 4 800 000 руб.
зависимость максимальной суммы кредита от совокупного дохода заемщиков; рассчитывается из условия, что ежемесячные выплаты по возврату кредита должны быть не более 45% от совокупного дохода заёмщиков, от первоначального взноса
зависимость процентных ставок от размера первоначального взноса и срока кредита
погашение кредита аннуитентными платежами
комиссия за выдачу (предоставление) кредита отсутствует
страхование жизни и потери трудоспособности (в ср. 0,5%) по желанию Заёмщика (в случае отсутствия ставка по кредиту повышается на 0,7%)
страхование имущества (в ср. 0,2%) Обязательно
Обеспечение На этапе строительства - залог прав требования по договорам долевого участия, после государственной регистрации ипотеки квартиры – залог приобретаемой квартиры
форма подтверждения дохода справка 2-НДФЛ, справка в «свободной форме»
дополнительные возможности Возможно применение программы «Материнский семейный капитал» (использование средств капитала в качестве первоначального взноса) и Молодая семья (вычет на несовершеннолетних детей в семьях, где хотя бы один из супругов не старше 35 лет)  

+7 (812) 209-05-43