31.03.2014

28-30 марта в Ленэкспо прошла выставка «Ярмарка Недвижимости». Это значимое событие для строительной сферы и самая большая в Петербурге экспозиция жилой недвижимости. Будущие покупатели получили прекрасную возможность не только узнать интересующую их информацию, но и познакомиться с оригинальным духом нового жилого комплекса строительной компании «Ойкумена». 

Компания «Ойкумена» на этой выставке презентовала свой яркий и необычный проект – ЖК «Граффити» в Приморском районе. При создании концепции нового жилого комплекса руководство компании отталкивалось от идеи, что граффити, считавшиеся ранее нарушением правил, должны быть переведены в разряд художественных объектов, украшающих городскую среду. Данный подход стал основой для благоустройства жилого комплекса. 

В оформлении стенда также большое внимание было уделено искусству граффити. Основным элементом художественного оформления стало изображение девочки, поливающей дерево, для создания которого были приглашены два художника-граффитиста. На создание этого граффити им потребовалось 12 часов кропотливой работы.

Стенд компании «Ойкумена» на выставке пользовался повышенной популярностью у посетителей и получил множество восторженных отзывов.


+7 (812) 209-05-43