04.06.2014

Каждый ребенок мечтает сделать что-то стоящее. Каждый взрослый хотел бы снова оказаться в детстве. Легкая страна – место, где исполняются желания. Город, который построим мы с вами.

Мероприятие «Строим легкую страну» пройдет 8 июня с 11:00 до 19:00 в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Гости праздника первым делом попадут на настоящую стройку, где в проектном бюро придумают свой собственный дом, а затем, получив картон и краску, прямиком направятся в архитектурное бюро. И не следует переживать, талантливые волонтеры помогут всем с постройкой и установкой домиков. 

Но какой же уютный дом обходится без почтового ящика, красивой клумбы, изящного флигеля, будки для любимого питомца и машины,  все это помогут создать работники бюро по благоустройству. Материалы для строительства можно будет приобрести за символическую плату. Все вырученные средства будут направлены в Благотворительный фонд Advita и пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Кроме самой стройки гостей ждут разнообразные соревнования, веселые старты, уличные театры, квест «Мыльный город», ярмарка и утренняя зарядка.

Ждем всех желающих на креативной стройплощадке в Легкой стране! Приходите всей семьей и непременно зовите с собой друзей!

Время: 8 июня с 11:00 до 19:00
Место: парк 300-летия Санкт-Петербурга
Для кого: для детей и их родителей
Вход бесплатный

 


+7 (812) 209-05-43