Компания «Ойкумена» приглашает на выставку «Ярмарка недвижимости»

26.10.2016

Ярмарка городской недвижимости – крупнейшая в Петербурге экспозиция жилой недвижимости и услуг для покупателей жилья. На выставке представлены: квартиры в новостройках и на вторичном рынке, услуги по ипотечному кредитованию и субсидированию покупки жилья, страхованию, юридической поддержке, риэлторские услуги. За три дня проводится до 80 мероприятий.

На Ярмарке недвижимости компания «Ойкумена» представит свой проект – жилой комплекс «Граффити», строительство которого ведется в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Ждем вcех желающих на нашем стенде Г30! Посетители смогут воспользоваться выгодными предложениями: ипотека 9,9% от Сбербанка по программе «Ипотека с государственной поддержкой», паркинг в подарок при покупке 3-комнатной квартиры, акция «10/90» для желающих улучшить жилищные условия (10 % первоначальный взнос, остаток – в течение 4 месяцев, без процентов). Квартиры в ЖК «Граффити» можно приобрести и с использованием Военной ипотеки.

Также на выставке, на стенде № Г-40, можно записаться на экскурсию по строящимся объектам Приморского района, которая состоится 12 ноября. Во время экскурсии у вас будет возможность посетить ЖК «Граффити», посмотреть шоурумы, ознакомившись с планировкой и отделкой квартир, своими глазами увидеть ход строительства и задать интересующие вас вопросы. Кроме того, всем участникам экскурсии при покупке квартиры в ЖК «Граффити» – квадратный метр в подарок! Зарегистрироваться на экскурсию также можно здесь.

Место проведения выставки: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Как доехать?

5 минут от кольцевой по Пулковскому шоссе. далее - поворот в туннель на Пушкин, через 600 метров Вы увидите Экспофорум. Бесплатные автобусы от станции метро «Московская» (остановки общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту); Бесплатные автобусы от станции метро «Ленинский проспект» (Остановка общественного транспорта у дома 129 к1 по Ленинскому проспекту).

Время работы выставки:

28 октября (пятница) – с 11:00 до 19:00 (вход для посетителей закрывается в 18:00)

29 октября (суббота) – с 11:00 до 19:00 (вход для посетителей закрывается в 18:00)

30 октября (воскресенье) – с 11:00 до 18:30 (вход для посетителей закрывается в 18:00)

Заполнив форму на официальном сайте Выставки-ярмарки, вы можете получить бесплатные пригласительные билеты, которые будут заранее высланы на указанный вами электронный адрес.


+7 (812) 209-05-43