26.03.2014

Выставка городской недвижимости – самая большая в Петербурге экспозиция жилой недвижимости и услуг для покупателей жилья.

На Ярмарке городской недвижимости представлены: квартиры в новостройках и на вторичном рынке, услуги по ипотечному кредитованию и субсидированию покупки жилья, страхованию, юридической поддержке, риэлторские услуги.

В рамках текущей выставки компания «Ойкумена» представит свой новый проект – жилой комплекс «Граффити», строительство которого ведется в Приморском районе Санкт-Петербурга. 

В пятницу, в первый день работы Выставки, представители компании «Ойкумена» примут участие в общей пресс-сессии «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Весна 2014», а в субботу выступят с презентацией жилого комплекса «Граффити» в рамках деловой программы (отделение «Инвестиции. Новые проекты»). Время проведения каждого из мероприятий с 13 до 14 часов 28 и 29 марта соответственно. Приглашаем всех желающих!

29 марта в офисе компании «Ойкумена» в Санкт-Петербурге по адресу Коломенская ул., 45 объявлен выходной. Все менеджеры отдела продаж будут работать на Выставке, и там смогут ответить на все интересующие вас вопросы.

Ждем вcех желающих на нашем стенде Г25! Каждого гостя ждут приятные сюрпризы!

Место проведения выставки:  Санкт-Петербург, Большой проспект ВО, 103, ЛЕНЭКСПО

Время работы выставки:

Заполнив форму на официальном сайте Выставки-ярмарки, вы можете получить бесплатные пригласительные билеты, которые будут заранее высланы на указанный вами электронный адрес.


+7 (812) 209-05-43