«Гагаринские высоты» признаны «Гармоничной средой для жизни»

17.05.2016

12 мая телепроект «Домой! Новости» подвёл итоги общественного рейтинга «Добросовестный Застройщик – Городское жилье», который стартовал в Нижнем Новгороде в феврале 2016 года. В ходе Рейтинга были организованы экскурсии по проектам участников, в состав жюри вошли представители городской власти, риэлторского и банковского сообществ, независимые эксперты рынка недвижимости и специализированных СМИ. Параллельно на сайте www.domoynn.ru проводилось зрительское голосование в номинации «Народный выбор». За 3 месяца проголосовало более 42 000 зрителей.

Диплом победителя в специальной номинации «Гармоничная среда для жизни» получил ЖК «Гагаринские высоты». Жилой комплекс также стал лидером в номинации «Лучшее продвижение проекта».

Концепция благоустройства жилого комплекса «Гагаринские высоты» разработана в космической тематике. Так, во дворах установлены огромные скульптуры героев всеми любимого мультфильма «Тайна третьей планеты», беседки в виде шлемофонов. Эта же тема обыгрывается во внутренней отделке общих пространств – входных групп, специальных помещений для хранения колясок и велосипедов. Во всех входных группах установлены плафоны на космическую тему, сделанные на заказ. По отзывам покупателей, им нравится жить в «Гагаринских высотах», они могут гордиться тем, что живут в таком необычном жилом комплексе, который уже стал местной достопримечательностью Нижнего Новгорода.

Организатор рейтинга – телепроект «Домой! Новости», телевизионная программа о недвижимости, строительстве, обустройстве дома (выходит на т/к "Волга" и ННТВ), в эфире с 2005 года.


+7 (812) 209-05-43