День открытых дверей в жилом комплексе «Новое Ялагино»

19.05.2015

В минувшую субботу, 16 мая, мы провели День открытых дверей в жилом комплексе «Новое Ялагино» в Электростали.

Несмотря на проливной дождь и прохладу, мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере – гости смогли погулять по жилому комплексу, осмотреть квартиры на первых трех этажах 24-го корпуса и оценить ход строительных работ. Праздник собрал более 300 человек.

На 17 этаже был открыт шоу-рум 2-комнатной квартиры, подготовленный совместно с ИКЕА Белая Дача.

Среди посетителей были те, кто присматривает себе жилье, и те, кто приобрел квартиру в ЖК «Новое Ялагино» на ранней стадии строительства. На мероприятии они смогли убедиться, что наши обязательства по срокам и качеству работ успешно выполняются.

Все желающие смогли пообщаться с исполнительным директором компании «Ойкумена» Романом Мирошниковым во время сессии вопросов и ответов. В основном покупателей интересовал вопрос сроков сдачи дома и передачи ключей, которая состоится уже в сентябре этого года.

Праздничному настроению способствовали игры и развлечения, организованные для детей и взрослых. Все желающие могли отчеканить себе монету «на удачу», расписать картину цветным песком, принять участие в интерактивных играх с аниматорами.

А еще можно было сфотографироваться в специально подготовленной фотозоне.

Мы постарались сделать мероприятие не только полезным для гостей, но и приятным – угощали всех чаем с вкусными пирожками с пожеланиями.


+7 (812) 209-05-43